VERLAINE, Paul - Ensemble 2 volumes VERLAINE... - Lot 175 - Coutau-Bégarie

Lot 175
Estimation :
250 - 280 EUR
VERLAINE, Paul - Ensemble 2 volumes VERLAINE - Amours P., Léon Vanier, 1892. In-12, demi-bradel percaline. EO. VERLAINE, Paul - Chair P., bib. Artistique et littéraire, 1896. In-12 carré, demi-chagrin à coins, dos à nerfs. 1ere édition. Frontispice de Félicien Rops.
Mes ordres d'achat