TOUCHET, Jacques – Ensemble de 5 livres,... - Lot 172 - Coutau-Bégarie

Lot 172
Estimation :
400 - 450 EUR
TOUCHET, Jacques – Ensemble de 5 livres, à savoir : CHEVALLIER – Clochemerle Bruxelles, Eds du Nord, 1943. In-8, broché. Tirage limité et numéroté. Les Quinze joies du mariage P., Kieffer, 1930. In-8, broché. Tirage limité et numéroté. PONCHON, Raoul - La muse gaillarde P., Terres latines, 1949. In-8, broché. Tirage limité. PERRAULT - Les contes P., Piazza, 1930. In-8, broché. Tirage limité et numéroté. SAINTYVES, P. - Les cinquante jugements de Salomon P., Kieffer, (1934). In-8, broché. Tirage limité et numéroté.
Mes ordres d'achat