SAINT-EXUPERY - Le Petit Prince P., Gallimard,... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 103EUR
SAINT-EXUPERY - Le Petit Prince P., Gallimard, 30 novembre 1945 In-4 toilé bleu, impression rouge. Haut du plat supérieur et dos légèrement insolé. Ex. n°2845.
Mes ordres d'achat