ROMAINS, Jules – Knock. Ill. par TOUCHET Angers,... - Lot 163 - Coutau-Bégarie

Lot 163
Estimation :
100 - 130 EUR
ROMAINS, Jules – Knock. Ill. par TOUCHET Angers, eds J. Petit, 1948. In-8, sous étui et chemise. Illustration de Touchet. Tirage limité et numéroté.
Mes ordres d'achat