POUSSIELGUE - Voyage en Chine et en Mongolie... - Lot 158 - Coutau-Bégarie

Lot 158
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 19EUR
POUSSIELGUE - Voyage en Chine et en Mongolie de monsieur de Bourboulon P., Hachette, 1866. In-12, demi-chagrin à coins. Couv. non cons.
Mes ordres d'achat