POESIE – Ensemble de 3 volumes DESBORDES-VALMORE,... - Lot 156 - Coutau-Bégarie

Lot 156
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 64EUR
POESIE – Ensemble de 3 volumes DESBORDES-VALMORE, Marcelline - Elégies et Poésies nouvelles P., Ladvocat, 1825. In-12, broché, petit manque à la couverture et au dos. EO. HEREDIA, Maria José - Les Trophées P., Lemerre, 1893. In-12, percaline à la bradel à coins, pièce de titre. CHENIER - Poésies P., Flammarion, 1953. Ill. par Gérard Cochet.
Mes ordres d'achat