POE, Edgar A. - Histoires extraordinaires.... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
200 - 250 EUR
POE, Edgar A. - Histoires extraordinaires. Ill. de BELTZ. Aux dépens de l’artiste, 7 rue Mozart à Strasbourg, 1958. In-4, sous étui et chemise. Tirage limité et numéroté. Un dessin original à la plume.
Mes ordres d'achat