PERGAUD, Louis - Ensemble de 3 volumes PERGAUD... - Lot 153 - Coutau-Bégarie

Lot 153
Estimation :
150 - 180 EUR
PERGAUD, Louis - Ensemble de 3 volumes PERGAUD - La revanche du corbeau P. Mercure de France, 1911. In-12, demi-basane, dos mosaïqué, coiffe sup. abimée. Couv. cons. Envoi de Pergaud à Charles Léger. Portrait ajouté en frontispice. PERGAUD - De Goupil à Margot P. Mercure de France, 1921. In-12, demi-basane à coins. Couv. cons PERGAUD - Le roman de Miraut P. Mercure de France, 1921. In-12, demi-basane à coins. Couv. cons
Mes ordres d'achat