NERVAL Ensemble 2 ouvrages en 3 volumes NERVAL... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
300 - 350 EUR
NERVAL Ensemble 2 ouvrages en 3 volumes NERVAL - Le Voyage en Orient P., Charpentier, 1851. 2 vols in-12, demi-basane. Couv. non cons. 3e ed. NERVAL - Le marquis de Fayolle P., Michel Lévy, 1856. In-12, demi-basane. Rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat