Mille et une nuits - Le Livre des Mille et... - Lot 141 - Coutau-Bégarie

Lot 141
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 193EUR
Mille et une nuits - Le Livre des Mille et une Nuits. Traduction par le docteur J.C. MARDRUS P., éditions d’art Piazza, 1926. 12 vols in-4 carré, demi-chagrin, dos insolés. Tirage limité. Exemplaires sur vélin chiffon.
Mes ordres d'achat