MERY & NERVAL - L’imagier de Harlem ou La... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
200 - 250 EUR
MERY & NERVAL - L’imagier de Harlem ou La découverte de l'imprimerie P. librairie théâtrale, 1851. In-12, plein bradel papier moderne. 2e ed. en partie originale. Pâles rousseurs. Provenance Jacques Boulenger.
Mes ordres d'achat