MENIN, Nicolas - Cérémonies et prières du... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
MENIN, Nicolas - Cérémonies et prières du sacre des rois de France, accompagnées de recherches historiques. P., Firmin-Didot, 1825. In-12, demi-basane, dos lisse orné. Rousseurs.
Mes ordres d'achat