MAURIAC, François Ensemble de 4 volumes MAURIAC... - Lot 136 - Coutau-Bégarie

Lot 136
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
MAURIAC, François Ensemble de 4 volumes MAURIAC - La chair et le sang P., Emile-Paul frères, 1920. In-12, demi-chagrin à coins. EO. Ex. spécialement pour l’auteur n°119. Envoi à Paul Soudey. MAURIAC - Genitrix P., Grasset, 1923 In-12 demi-chagrin à coins, un mors abimé, rel. Fragile. Ex. AT sur Hollande MAURIAC - Baiser aux lépreux P., Grasset,1922. In-12 demi-chagrin à coins, un mors abimé, rel. fragile. MAURIAC - La robe prétexte P., Grasset, 1914. In-12 demi-chagrin à coins, un mors abimé, rel. fragile.
Mes ordres d'achat