LOTI, Pierre - Œuvres P., Calmann-Lévy,... - Lot 132 - Coutau-Bégarie

Lot 132
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
LOTI, Pierre - Œuvres P., Calmann-Lévy, circa 1900. 19 volumes in-12, demi-basane, dos à nerfs.
Mes ordres d'achat