LORRAINE – Ensemble de 2 ouvrages en 5 volumes D’HAUSSONVILLE... - Lot 131 - Coutau-Bégarie

Lot 131
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
LORRAINE – Ensemble de 2 ouvrages en 5 volumes D’HAUSSONVILLE - Histoire de la réunion de la Lorraine à la France P., Lévy,1860. 4 vols in-12 demi-basane. ETIENNE, Henri - Résumé de l’histoire de Lorraine P., Lecointe et Durey, 1825. In-16, plein veau, dos lisse orné.
Mes ordres d'achat