LA FONTAINE. Ensemble de 2 ouvrages en quatre... - Lot 120 - Coutau-Bégarie

Lot 120
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 129EUR
LA FONTAINE. Ensemble de 2 ouvrages en quatre volumes en reliure homogène : LA FONTAINE - Fables illustrées par TOUCHET P., eds de la belle étoile, 1941. 2 vols grands in-8, demi-chagrin à coins, dos à nerfs. La Fontaine - Contes illustrés par TOUCHET P., eds de la belle étoile, 1941. 2 vols grands in-8, demi-chagrin à coins, dos à nerfs.
Mes ordres d'achat