LA FONTAINE – Charles MARTIN - Contes et... - Lot 119 - Coutau-Bégarie

Lot 119
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
LA FONTAINE – Charles MARTIN - Contes et nouvelles. P., librairie de France, 1930. 2 vols in-4, demi-chagrin, dos lisses ornés. Premier tirage des 64 gravures de Charles Martin. Tirage limité et numéroté.
Mes ordres d'achat