JOUHANDEAU, Marcel et Elise -Ensemble 4 volumes Elise... - Lot 115 - Coutau-Bégarie

Lot 115
Estimation :
100 - 130 EUR
JOUHANDEAU, Marcel et Elise -Ensemble 4 volumes Elise JOUHANDEAU - L’altesse des hasards P., Flammarion, au portulan, 1954. Envoi. Ex. du service de presse. Marcel JOUHANDEAU - Le livre de mon père et de ma mère P., Gallimard, 1948. In-12, demi-basane moderne. Ex. 113/398. Marcel JOUHANDEAU - L’imposteur P., Grasset, cahiers verts, 1950. In-12, demi-basane moderne. Envoi. Service de presse. Marcel JOUHANDEAU - Les contes d’enfer P., Gallimard, 1955. Envoi. Ex. du Service de presse.
Mes ordres d'achat