HISTOIRE ANCIEN REGIME - 2 ouvrages BEAUCHESNE,... - Lot 111 - Coutau-Bégarie

Lot 111
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 6EUR
HISTOIRE ANCIEN REGIME - 2 ouvrages BEAUCHESNE, La vie de Mme Elisabeth, sœur de Louis XVI P., Plon, 1869. 2 vols in-8, demi-chagrin à coins moderne. BEAUCHESNE, Louis XVII. Sa vie, son agonie, sa mort P., Plon, 1861. 2 vols in-4, demi-chagrin à coins moderne.
Mes ordres d'achat