HEMARD – Ensemble de 6 livres : COURTELINE... - Lot 110 - Coutau-Bégarie

Lot 110
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 232EUR
HEMARD – Ensemble de 6 livres : COURTELINE - Boubouroche P., Georges Briffaut, 1927. In-8, broché. Tirage limité et numéroté. ROSTAND - Cyrano de Bergerac P., Georges Briffaut, 1927. In-8, broché. Tirage limité et numéroté. HEMARD - Galerie des belles amours P., Kieffer, 1935. In-8, broché. Tirage limité et numéroté. HEMARD - Petit imprécis d’histoire naturelle P., eds littéraires de France, 1942. In-4, broché. Tirage limité et numéroté. VOLTAIRE - L’homme aux quarante écus. P., Kieffer, 1925. In-8, broché. Tirage limité et numéroté. ROUFF – La vie et la passion de Dodin Bouffant P., librairie Delamain & Boutelleau, 1925. In-8, broché. Tirage limité et numéroté.
Mes ordres d'achat