GRACQ, Julien - Ensemble 2 volumes GRACQ... - Lot 109 - Coutau-Bégarie

Lot 109
Estimation :
50 - 80 EUR
GRACQ, Julien - Ensemble 2 volumes GRACQ - La littérature à l’estomac P., Corti, 1950. In-12 broché. EO. GRACQ - Le beau ténébreux P., Corti, 1945. In-12, pleine toile. Usures. Papier jauni. Tampon de bibliothèque. EO.
Mes ordres d'achat