GIDE, André -Ensemble 3 volumes GIDE -... - Lot 106 - Coutau-Bégarie

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
GIDE, André -Ensemble 3 volumes GIDE - Correspondance Gide-Claudel – 1899-1926 P., NRF, 1949. In-8, cartonnage Bonnet. GIDE - Perséphone 1934 GIDE - Les cahiers d’André Walter Pour la société des médecins bibliophiles, 1925. In-12, plein basane, dos à nerfs orné, filet doré aux plats. Ex. n° 48.
Mes ordres d'achat