GASTRONOMIE - Revue POT-AU-FEU 11 vols in-4... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 26EUR
GASTRONOMIE - Revue POT-AU-FEU 11 vols in-4 en reliures hétérogènes : demi-toile, demi-percaline et demi-basane. 1893-94, 1895-96, 1897-98, 1898-1899, 1900-01, 1901-1902, 1903-1904, 1905-1906, 1907, 1908, 1909.
Mes ordres d'achat