DUMAS FILS - La Dame aux camélias P., Michel... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 13EUR
DUMAS FILS - La Dame aux camélias P., Michel Levy, 1872. In-48 demi-chagrin, couverture restaurée désolidarisée Grand papier sur Hollande. Trace d’humidité sur l’ensemble.
Mes ordres d'achat