DUBOUT – Ensemble de 4 livres en 5 volumes La... - Lot 93 - Coutau-Bégarie

Lot 93
Estimation :
200 - 250 EUR
DUBOUT – Ensemble de 4 livres en 5 volumes La muse libertine P., eds du Valois, 1957. In-4, broché sous étui. Tirage limité et numéroté. Rabelais – Gargantua et Pantagruel P. Gibert jeune, 1957. 2 vols in-4, brochés. Tirage limité et numéroté. Rabelais – Gargantua P., Gibert jeune, 1940. In-4, broché. Tirage limité et numéroté. Chevallier – Clochemerle P., Flammarion, 1934. In-4, broché. Tirage limité et numéroté.
Mes ordres d'achat