DUBOUT – CERVANTES - Don Quichotte Sous... - Lot 91 - Coutau-Bégarie

Lot 91
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 193EUR
DUBOUT – CERVANTES - Don Quichotte Sous l’emblème du secrétaire, 1938. 4 vols in-4, demi-basane à coins. Dos insolés. Tirage limité et numéroté.
Mes ordres d'achat