DAUDET, Alphonse – ensemble de 2 ouvrages : DAUDET... - Lot 87 - Coutau-Bégarie

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
DAUDET, Alphonse – ensemble de 2 ouvrages : DAUDET - Les lettres de mon moulin. Illustré par Marty P., Piazza 1947. In-12, plein veau sous étui. DAUDET - Tartarin de Tarascon. Illustré par Touchet P., eds du rameau d’or, 1942. In-12 demi-chagrin.
Mes ordres d'achat