COURTELINE, Georges - Œuvres P., Editions... - Lot 86 - Coutau-Bégarie

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
COURTELINE, Georges - Œuvres P., Editions littéraires de France, s.d. 10 vols in-8, demi-chagrin bordeaux.
Mes ordres d'achat