COURTELINE, Georges - Messieurs les Ronds-de-Cuir.... - Lot 85 - Coutau-Bégarie

Lot 85
Estimation :
100 - 120 EUR
COURTELINE, Georges - Messieurs les Ronds-de-Cuir. Illustré par Sem P., Javelle et Bourdeaux eds., 1927. In-4, broché. Tirage limité et numéroté.
Mes ordres d'achat