CASSIERS, H. Ensemble de 3 ouvrages : MAUCLAIR,... - Lot 78 - Coutau-Bégarie

Lot 78
Estimation :
120 - 150 EUR
CASSIERS, H. Ensemble de 3 ouvrages : MAUCLAIR, Camille - Le charme de Bruges P., Piazza, 1928. In-4, broché. Tirage limité et numéroté. Ex. sur vélin pur fil. MAUCLAIR, Camille - Le charme de Venise P., Piazza, 1930. In-4, broché. Tirage limité et numéroté. Ex. num. sur Japon impérial GAUCHEZ - Le charme de la Hollande P., Piazza, 1932. In-8, broché.
Mes ordres d'achat