CASSIERS, H. - VERHAEREN, Emile - Ensemble... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 258EUR
CASSIERS, H. - VERHAEREN, Emile - Ensemble de 6 volumes : Les tendresses premières. Ill. de H. Cassiers P., Piazza, 1942. In-8, broché. Les Flamandes. Ill. de H. Cassiers Bruxelles, eds du Nord, 1927. In-8, broché. La guirlande des dunes. Ill. de H. Cassiers P., Piazza, 1927. In-8, broché. Les plaines. Ill. de H. Cassiers P., Piazza, 1934. In-8, broché. Les villes à pignons. Ill. de H. Cassiers P, Piazza, 1922. In-8, demi-chagrin à coins. Toute la Flandre. Ill. de H. Cassiers P., Piazza, 1913. In-8, broché.
Mes ordres d'achat