BUFFON - Œuvres complètes P., Pourrat Frères,... - Lot 74 - Coutau-Bégarie

Lot 74
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 322EUR
BUFFON - Œuvres complètes P., Pourrat Frères, 1833 20 vols in-8, demi-basane à coins. 196 planches rehaussées en couleurs. 4 cartes en couleurs.
Mes ordres d'achat