BOURGOGNE - 2 ouvrages en 10 volumes BARANTE,... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
BOURGOGNE - 2 ouvrages en 10 volumes BARANTE, Histoire des ducs de Bourgogne de la maison de Valois P., lib. Didier. 8 vols in-12, demi-chagrin. SAINT-ALLAIS, De l’ancienne France P., chez l’auteur, 1833. 2 vols in-8, demi-percaline.
Mes ordres d'achat