BARTHELEMY - Douze journées de la Révolution P.,... - Lot 67 - Coutau-Bégarie

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 103EUR
BARTHELEMY - Douze journées de la Révolution P., Perrotin, 1839. In-8, demi-basane, dos lisse. Reliure romantique. Ed. Illustrée.
Mes ordres d'achat