BARRÈS - Ensemble de 2 vols BARRÈS, Maurice... - Lot 66 - Coutau-Bégarie

Lot 66
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
BARRÈS - Ensemble de 2 vols BARRÈS, Maurice - Du sang, de la volupté et de la mort. 1913. Demi-maroquin signé de Canape. Lettre autographe jointe. Relié. BARRÈS, Maurice - Les maîtres Relié. Reliure signée. Edition originale.
Mes ordres d'achat