BALZAC -Ensemble de 3 volumes BALZAC -... - Lot 64 - Coutau-Bégarie

Lot 64
Estimation :
250 - 310 EUR
Résultat : 77EUR
BALZAC -Ensemble de 3 volumes BALZAC - Le Lys de la vallée Bruxelles, Louis Hauman et comp. 1836. 2 vols petits in-12 carrés, demi-basane à coins. Au dos, « Scènes de la vie parisienne » dans la tomaison. BALZAC - Mme L. Surville, née L. de Balzac - Balzac, sa vie et ses œuvres P., lib. nouvelle, 1858. In-12, demi-basane. Qq. rousseurs éparses. BALZAC - La Peau de Chagrin P., Delloyes et Lecou, 1_38. In-4, demi-basane frottée. Coins émoussés Rousseurs. 1ère ed. illustrée.
Mes ordres d'achat