BALZAC - Œuvres P., Albert Guillot, 1947-1952. 50... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 193EUR
BALZAC - Œuvres P., Albert Guillot, 1947-1952. 50 vols in-12, en demi-basane uniforme, dos à nerfs orné. Exs sur vélin n°36/1800.
Mes ordres d'achat