ANOUILH-Ensemble de 2 volumes ANOUILH... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 13EUR
ANOUILH-Ensemble de 2 volumes ANOUILH - Pièces noires P. Calmann-Lévy, 1942. EO à grandes marges. Ex. 789. In-12, demi-chagrin à coins, dos insolé. ANOUILH - Pièces roses P. Calmann-Lévy, 1942. EO à grandes marges. Ex. 789. In-12, demi-chagrin à coins, dos insolé.
Mes ordres d'achat