XVIIIe s. | THUILLIER, dom Vincent - Histoire... - Lot 57 - Coutau-Bégarie

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
XVIIIe s. | THUILLIER, dom Vincent - Histoire de Polybe, nouvellement traduite du grec […] Avec un commentaire ou un corps de science militaire, enrichi de notes critiques et historiques […] par M. de Folard P., Pierre Gandoin, 1727. 6 volumes, in-4, plein veau, dos à nerfs ornés. Reliures frottées. Edition originale. Illustré d'un frontispice et de 124 planches (dont 74 doubles ou dépliantes).
Mes ordres d'achat