XVIIIe s. | MONTAIGNE - Essais avec des notes... - Lot 45 - Coutau-Bégarie

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
XVIIIe s. | MONTAIGNE - Essais avec des notes de M. Coste. Nouvelle édition. Londres, Nourse & Vaillant, 1771. 10 vols in-12, basane racinée, pièces de titre et de tomaison sur les dos à nerfs ornés (Reliure un peu usagée). Travail de vers au tome II.
Mes ordres d'achat