XVIIIe s. | INVALIDES - Recueil des édits,... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
XVIIIe s. | INVALIDES - Recueil des édits, déclarations, ordonnances, arrêts … concernant l’hôtel des Invalides P., Imprimerie royale, 1786. 2 volumes in-4, demi-veau, dos à nerfs ornés, tranches rouges.
Mes ordres d'achat