XVIIIe s. | BIBLE - Biblia Sacra P., J.... - Lot 22 - Coutau-Bégarie

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
XVIIIe s. | BIBLE - Biblia Sacra P., J. Vincent, 1741. In-8, plein veau, dos à nerfs orné. Texte en latin. Usures.
Mes ordres d'achat