XVIIIe s. | AUX ARMES - RELIURE - In-4 maroquin... - Lot 19 - Coutau-Bégarie

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 283EUR
XVIIIe s. | AUX ARMES - RELIURE - In-4 maroquin rouge, dos fleurdelisé, large dentelle dorée encadrant les plats avec palmettes et fleur de lys d’angle et armes frappées en or au centre des plats avec l’inscription dorée : « marches et positions des armées », tranches dorées. Ff. vierges à l’intérieur.
Mes ordres d'achat