XVIIIe s. | AUX ARMES - DI SAN RAFFAELE,... - Lot 16 - Coutau-Bégarie

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
XVIIIe s. | AUX ARMES - DI SAN RAFFAELE, Benvenuto - Della falsa filosofia alla sacra real maestà di Vittorio Amedeo di Sardegna, ec., Turin, chez Giambatista Fontana, 1777. 2 vols in-8, maroquin rouge, titre doré sur dos ornés, plats ornés avec large encadrement à palmettes dorées et aux armes de la Maison royale de Savoie frappées en or au centre des plats, tranche dorée Reliure italienne. Portrait- frontispice gravé.
Mes ordres d'achat