XVIIIe s. | AUBERT DE LA CHESNAYE DES BOIS... - Lot 15 - Coutau-Bégarie

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
XVIIIe s. | AUBERT DE LA CHESNAYE DES BOIS - Dictionnaire militaire portatif […] considérablement augmenté P., Gissey,1758. 3 volumes in-12, plein veau, dos à nerfs orné. 4e édition. Usures.
Mes ordres d'achat