BLASONS - XVIIIe s. | Principes du Blason Nancy,... - Lot 3 - Coutau-Bégarie

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
BLASONS - XVIIIe s. | Principes du Blason Nancy, P. Antoine et Pierre Berbier, s.d., (1771). In-12, plein veau, dos lisse lég. orné. Reliure postérieure. 1 tableau généalogique et 2 grandes planches de blasons gravés.
Mes ordres d'achat