BLASONS - XVIIe s. | SEGOING - Armorial Universel... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
BLASONS - XVIIe s. | SEGOING - Armorial Universel contenant les armes des principales maisons […] P, chez Berey,1654. In-8, plein veau, dos lisse orné. Reliure abimée. Très nombreuses figures de blasons.
Mes ordres d'achat