Tokyo 1964. Deux badges officiels Competitor... - Lot 173 - Coutau-Bégarie

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Tokyo 1964. Deux badges officiels Competitor et Team Official. En bronze doré et émaillé. Dimensions 37x60 mm chaque (sans ruban).
Mes ordres d'achat