Amsterdam 1928. Badge officiel de concurrent. En... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Amsterdam 1928. Badge officiel de concurrent. En bronze émaillé. Dim 30x37 mm (éclat dans l'émail rouge). Participant's badge. Bronze partially enameled, 30x37 mm (chip in red enamel).
Mes ordres d'achat