Sculpture en bronze Joueur de Balle au tambourin.... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Sculpture en bronze Joueur de Balle au tambourin. Signée Louis Guillemin (1831-1906). Circa 1880 patine brune. Hauteur 18 cm.
Mes ordres d'achat